Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Bildnis eines jungen, sitzenden Bauern, Aquarell auf Papier, 10 x 7 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (rechte obere Ecke),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Johann Matthias Ranftl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2015 |
Další objekty umělce
Mathias Ranftl Umkreis/Circle (1804-1854) Hirsch,
Vyvolávací cena:
EUR 900,-