Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Norditalienische Seelandschaft?, monogrammiert, dadiert F. S. 850, Öl auf Leinwand, 35,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |