Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Nr. 63 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 41 x 48,5 cm, Passepartout, unter Glas, Glasränder beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |