Čís. položky 191-022870/0001

Karl Korab *

Karl Korab * - Umění, starožitnosti, hračky e šperky

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Nr. 63 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 41 x 48,5 cm, Passepartout, unter Glas, Glasränder beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 17:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, hračky e šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2018 - 17:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.02. - 23.02.2018