Charakterpuppe "Junge"
Porzellankurbel-Vollkopf, gemarkt S. F. B. J. 237 Paris 6, offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasaugen, modellierte Haare, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 49 cm, bespielt, Hände etwas beschädigt (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Charakterpuppe "Junge"
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |