Lotto No. 638

Charakterpuppe "Junge"

Charakterpuppe "Junge" - Asta di primavera

Porzellankurbel-Vollkopf, gemarkt S. F. B. J. 237 Paris 6, offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasaugen, modellierte Haare, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 49 cm, bespielt, Hände etwas beschädigt (CW) Ruf 280

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.05.2015 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Stima:
EUR 550,- a EUR 900,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Charakterpuppe "Junge"

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Asta di primavera
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 07.05. - 20.05.2015

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA