Charakterpuppe "Junge"
Porzellankurbel-Vollkopf, gemarkt S. F. B. J. 237 Paris 6, offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasaugen, modellierte Haare, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 49 cm, bespielt, Hände etwas beschädigt (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 550,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Charakterpuppe "Junge"
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA