Čís. položky 2

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Jarní aukce

(Weyer/Enns 1953 geb.) "Mädchen, Mann und Wurzel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:

Siegfried Anzinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 19.05.2015