Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) Blick vom Fagernesfi auf Rombakstotta und die Kampfberge im Norden, signiert und datiert E. Manhart 1941, Aquarell auf Papier, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 14.04.2015 |