Arik Brauer Die Zauberflöte
Siebdruck 60 x 50 cm, gerahmt Auflage: E. A. 7/20, vorne signiert www. arikbrauer. at Arik Brauer, 1929 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Künstlerdorf Ein-Hod, Israel
05.05.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Arik Brauer Die Zauberflöte
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "SOS Mitmensch" |
Datum: | 05.05.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Österreichische Postsparkasse |