Čís. položky 9999

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

"Im Kuhstall", rechts unten signiert H Zeitl.(?), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 16 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 08.04. - 15.04.2015