Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, floral mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mit Bronzeapplikationen geziert, ein Tür, 168,5 x 76 x 47 cm, Glasinnenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Salonvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |