Čís. položky 382-016709/0008

Damen Ring

Damen Ring - Klenoty

Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,05 ct, RW 58, 6,9 g, Ital. Beschauzeichenøg7

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

09.04.2015 - 17:26

Vyvolávací cena:

Damen Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.04.2015 - 17:26
Prohlídka: 30.03. - 09.04.2015