Lotto No. 382-016709/0008

Damen Ring

Damen Ring - Gioielli

Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,05 ct, RW 58, 6,9 g, Ital. Beschauzeichenøg7

Esperto: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

09.04.2015 - 17:26

Prezzo di partenza:

Damen Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.04.2015 - 17:26
Esposizione: 30.03. - 09.04.2015