Tafelaufsatz,
Metall, versilbert, farbloser geschliffener und geschnittener Glaseinsatz, Höhe 16,5 cm, stark berieben
Expert: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 17.03.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (2 Stücke): Indonesien: Zwei Kris-Griffe in Form des ‘Göttervogels’ Garuda. Einer aus Elfenbein, der andere aus Holz.
- Maler Mitte 19. Jh.
- G. Brouwer, 20. Jhdt.
- Haus Habsburg