Neoklassizistischer Korbleuchter, 20. Jhdt.
vergoldetes Messinggestell, 5-flammig elektrisch montiert,9 Kerzenarme, facettierter Glasprismenbehang, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |