Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Tequendama-Wasserfall bei Bogotá" unten rechts signiert: E. Hubert, datiert: (19)38, unten links betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst HUBER *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |