Hans KOBINGER *
(Linz 1882 - 1974 Gramastetten) "Altstadtgasse in Salzburg?" unten links signiert: H. Kobinger, Ortsangabe: Salzburg, datiert: Mai (19)57, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 53 cm, verglast Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Hans KOBINGER *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lutz *
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Märklin Spur 0, Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung,
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,