Čís. položky 101

Otto von RUPPERT

Otto von RUPPERT - Velikonoční aukce

(Waldshut in Baden 1841, 1923 tätig in Wien und München) "Feste Hohensalzburg mit Kloster Nonnberg" unten rechts signiert O. v. Ruppert, Ortsangabe Salzburg, datiert (19)18, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 56 cm, gerahmt Ruf 800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.04.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Otto von RUPPERT

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.03. - 01.04.2015