Carlo DOLCI
(Florenz 1617 - 1686) Nachahmer des 19. Jhdts. "Madonna 'del dito'" Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 38 cm, Krakelee, vergoldeter durchbrochen geschnitzter Forentinerrahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Carlo DOLCI
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |