Psyche um 1910/20,
Weichholzkropus palisander furniert, mit Edelhölzern und Perlmutt ornamental marketiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, eine bombiert gearbeitete Mitteltür, Spiegelaufsatz, 220 x 96 x 34 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Psyche um 1910/20,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.03. - 18.03.2015 |