Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, beschnitztes 4-passiges Fußgestell mit plastischen Rosenblüten und Blattwerk geziert, nussfurnierte ovale Platte, 133 x 81 cm, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2015 |