Bolognesische Schule des späten 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 38 x 29 cm, ungerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.03. - 10.03.2015 |