David Teniers II., Nachahmer
Scheuneninterieur mit einer Bäuerin, Öl auf Holz, 25 x 36 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
David Teniers II., Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |