Čís. položky 9999

Emil WITASEK *

Emil WITASEK * - Moderní tisky

(Guldenfurth 1900 - 1970 Wien)"Heimkehr von der Feldarbeit im Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: E. Witasek/1935, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Krakelee, kleinere Druck- und Trockenrissstellen, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Emil WITASEK *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Moderní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2015