Čís. položky 7201

Salonluster,

Salonluster, - Nábytek, koberce

1. Hälfte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit sechs gebogen ausgeführten Armen, mit Glasapplikationen in Form von Ketten, Prismen und Kugeln geziert, Höhe 85 cm, Durchmesser 65 cm, sechsflammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, kleine Behangteile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Salonluster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.02. - 16.02.2015