T. CURTS, Bildhauer um 1900/20
Schreibzeugablage mit Tintenbehälter und Trapper mit Elchgeweih-Trophäe Weißmetall, bronzefarbig patiniert, vollplastische Ausführung, bezeichnet: Curts, H x L x B = ca. 27,5 x 21 x 19,5 cm, Tintenglaseinsatz fehlt, Gebrauchsspuren Ruf 120
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2015 - 14:00
EUR 200,- do EUR 260,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 06.03.2015 |