Čís. položky 215

Vase, Lötz Witwe, Klostermühle um 1900

Vase, Lötz Witwe, Klostermühle um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg

Dekor Pampas, kolbaltblaues Glas mit silbergelben Pulveraufschmelzungen und netzartig aufgelegten farblosen Fäden, irisiert, gehenkelte Silbermontierung und Silberrand, Höhe ca. 16 cm, berieben, restaurierte Randausschartung mit Fehlstelle im Silber Ruf 400

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

06.03.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.02. - 06.03.2015