Tischlampe mit röhrendem Hirsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Messing, patiniert, undeutlich signiert, Gießerzeichen, Figurenhöhe ca. 10 cm, Höhe ca. 28 cm, ergänzter Lampenschirm und Elektromontage, gekürzter Baumstamm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 05.02.2015 |