5 Zwiebelmuster-Gitterteller,1 Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, Gitterteller Dm. 23,8 cm, Dessertteller Dm. 19,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand etwas berieben
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |