Josef Koblinger
(Wien 1868-1954) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert J. Koblinger (19)19, Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Koblinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |