Čís. položky 194-027742/0004

4 Vintage Armbanduhren Helvetia, Recta, Oriosa, Ajax

Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, tlw. kleine Sekunde, Datum, Durchmesser ca. 32 bis 34 mm, 124 g, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

21.05.2024 - 15:40

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

+43-732-773 132

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty & Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.05.2024 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online