Fritz Ebel
(Lauterbach 1835-1895 Düsseldorf) Flusslandschaft, signiert F. Ebel, Öl auf Karton, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Fritz Ebel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |