Emanuel Thomas Peter
(1799-1873) zugeschrieben/attributed Bildnis eines Mädchens mit Korallenkette, monogrammiert E. P., Aquarell auf Papier, 17 x 12 cm, Passep., gerahmt, dazu: Bildnis einer Dame, einen Liebesbrief haltend, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 20 x 15 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emanuel Thomas Peter
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:40 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |