Vorlegebesteck
1. Drittel 20. Jahrhundert, palstisch gezierte Silbergriffe, Vorderstücke Metall vergoldet und aus geschnittenem Bein, deutsche Amtspunze, österr. einfuhrpunziert 1902- 1922, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vorlegebesteck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |