Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Jozef IVANYI

Jozef IVANYI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ungarn 1850 - 1913) zugeschrieben 2 Bilder (Pendants): a) "Am Dorfbrunnen" b) "Fischerfamilie am Fluss"jeweils unten rechts signiert: Ivanyi, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 95 cm, Krakelee, kleine Lochstelle, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jozef IVANYI

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.12. - 08.01.2015