Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, 6,3 g, Broschierung Gold Weißgold 585øp6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2014 |