Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann, Nr. 3 von 50 nummerierten Abzügen, wohl von fremder Hand bezeichnet mit: Nr. 52, Plattengröße 20,8 x 15,3 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Johann Hauser *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 24.11.2014 |