Hermine Faulhaber*
Wien 1884-1952 "Blumen in Vase", Aquarell, ca. 62 x 56 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermine Faulhaber*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |