Unbekannter Maler
(19. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Reisigsammler vor Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, beschädigter Stuckrahmen, Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen, verschmutzt
06.02.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannter Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |