Diamantbrosche
Gold ca. 580, Platin, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Onyxe, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1872, 3,4 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |