Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880 - 1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) "Ernte", signiert J. Oeltjen, sowie im Stock monogrammiert, datiert JO 1913, Radierung, Stockgröße 23 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Jan Oeltjen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |