Breitling Chronomat
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Datum, Cal. Valjoux 7750, rotes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Reiter nachträglich mit Brillanten besetzt, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 81950, "Serie Speciale", Lederband originale Dornschließe, 89,9 g, Zifferblatt überarbeitet, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
17.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Breitling Chronomat
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 15.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse