Čís. položky 276

Breitling Chronomat

Breitling Chronomat - Klenoty

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Datum, Cal. Valjoux 7750, rotes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Reiter nachträglich mit Brillanten besetzt, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 81950, "Serie Speciale", Lederband originale Dornschließe, 89,9 g, Zifferblatt überarbeitet, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

17.11.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Breitling Chronomat

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.11. - 15.11.2014