Altar-Aufsatzengel, Österreichisch, 18./19. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, stark reduzierte Goldfassung, Höhe ca. 75 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Vánoční aukce Salzburg- obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.11. - 19.11.2014 |