Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Obststillleben" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Pressplatte, ca. 30,5 x 35 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Luis ALTON *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 5,50 ct
- Luigi Kasimir *
- Benzin-Kreiselmäher
- Möbel-Ensemble: hohe Sitzbank (ausklappbar), oberhalb mit verglasten Schrankelementen und seitlich mit zwei hohen Vitrinen, Entwurf: vor 1908, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Repetierbüchse, Sako, Mod: AIII, Kal.: .30-06 Sprf.,