Čís. položky 091-121799/0000

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Quellenstraße in der Au/ München" im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911, gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 34,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.06.2024 - 15:15

Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.06.2024 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online