Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Quellenstraße in der Au/ München" im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911, gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 34,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:15
EUR 160.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:15 |
Location: | Graz |