Čís. položky 76

Peter Bischof *

(geb. 1934 Wien, studierte an der Wiener Akademie unter H. Boeckl und A. P. Gütersloh, ab 1959 Mitglied der Wiener Sezession) Figurale Abstraktion, signiert Bischof, Radierung in Farbe, Nr. 07 von 80 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Peter Bischof *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 27.10.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 13.10. - 27.10.2014