Čís. položky 7903

Otto Heichert *

Otto Heichert * - Starožitnosti, Obrazy

(Deutschland 1868-1946) Motiv aus Florenz, signiert, bezeichnet O. Heichert Florenz, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 25 x 18 cm, gerahmt, (W)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.10.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Otto Heichert *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.10.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.10. - 14.10.2014