Lot Nr. 7903

Otto Heichert *

Otto Heichert * - Antiquitäten & Bilder

(Deutschland 1868-1946) Motiv aus Florenz, signiert, bezeichnet O. Heichert Florenz, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 25 x 18 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Otto Heichert *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 09.10. - 14.10.2014