Čís. položky 317

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Unter dem Kreuz", rechts unten signiert und datiert, Hans Fronius (19)73, Lithografie, Künstlerexemplar, ca. 47 x 65 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.11.2014 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 05.11.2014