Künstler, 19. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Schmiedewerkstatt, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.10. - 07.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Harald Pickert *
- Josef Urban, Stuhl, Modellnummer: 405, Entwurf: 1903, produziert seit: 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Ankerarmkette Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag.,